Herbert Friedl*
(Unterweitersdorf 1943 geb.) Betitelt "Mein Geburtshaus", rechts unten signiert und datiert Herbert Friedl (19)85, nummeriert V/VII, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 53 x 79 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
EUR 100.-
Herbert Friedl*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.09.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.09. - 26.09.2012 |